Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную квартиру студию в новом ЖК Черника Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в новом, развивающемся районе.До Ж/Д вокзала — 7 минут на авто, рядом удобная развязка во все стороны города и Крыма.В пешей доступности:• Магазины (Еда Вода, Пуд, Черника маркет)• Кофейни и рестораны (А`Рома кофе, Карлеоне, Чиллия)• Аптеки, банкоматы, детские сады, школы---Бонусы: Бесплатная парковка Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности всегда на связи Размещение с питомцами — по запросу---Важно знать:• Заезд с 14:00 | Выезд до 11,00• Курение и шумные вечеринки запрещены• Залог 3000 (возвращается в день выезда после проверки)• Заселение с 23 лет, при себе нужен паспорт• Возможна замена на аналогичную квартиру в том же районе при форс-мажоре*Отчетные документы предоставляются по доп. условиям--- Остались свободные даты — успейте забронировать Добавьте в избранное, чтобы не потерять.Сдам посуточноСимферопольАшанГлазная клиникаРынокБольницаЖ/д вокзалОбъездная МОС.кольцоИнститут
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Симферополь, просп. Александра Суворова, 15к12, позвоните по телефону +7 (988) 558-12-18. Торопитесь! Объявление №30088627076 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя