Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно новая квартира на москольце в ЖК Ваниль, возле Ашана. Скидки на долгосрочное проживание Цена от 5 суток, от 10 суток Квартира с евроремонтом в светлых тонах, натяжные потолки, светодиодные светильники новый диван, плазменный телевизор, WI-Fi , посуда, акриловая ванна, стиральная машинка Индезит, электрический полотенцесушитель и сушилка для белья, гладильная доска и утюг, фен, свежее белье и полотенца, шикарный вид с балкона на город, удобная транспортная развязка с выездом на объездную. Рядом с домом парковка для автомобиля, недалеко остановка, гипермаркет Ашан, ТЦ Южная галерея, Привоз, возле дома зоны отдыха и спортивные площадки с тренажерами. Возможен ранний заезд или поздний отъезд по договоренности. При заселении нужен оригинал паспорта.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симферополь, Крымская роза мкр, позвоните по телефону +7 (918) 485-12-87. Торопитесь! Объявление №30082786767 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя