Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы В 3-х минутах до детской больницы Титова Можно смело заселиться компанией до 3 человек. Аренда квартиры посуточно в идеально подходящем районе для семей с маленькими детьми со всем необходимым Снять квартиру посуточно можно в даты, которые активны в календаре бронирования. Что находится поблизости с квартирой?До Ж/Д вокзала 5 минут на авто , до аэропорта 5 минут. Транспортная развязка во все направления города и Крыма.В шаговой доступности: магазины, рестораны, детские сады, школы, банк, бары.Что вы получите, выбирая квартиру посуточно у нас: Поддержка менеджера на время Вашего проживания в квартире. Просторную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с большой двуспальной кроватью и двумя раскладными диванами. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Кухня со всей необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, чайник. Ванная комната с душевой кабинойи средствами личной гигиены. Телевизор, кондиционер, фен, утюг и гладильная доска, WI-FI. Магазины:В 7-х минутах ходьбы от дома продуктовый магазин. Рестораны в 10 минутах ходьбы Ковчег, Колосок, Мияги Молл, Pizza and Go В 5-ти минутах аптеки, банкоматы.—————————————Снять квартиру посуточно можно в даты, которые активны в календаре. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00, вне зависимости от времени заезда.————————————— Бесплатная парковка около дома. Шумные мероприятия и вечеринки запрещены Курение в квартире запрещено —————————————Забронируйте квартиру сегодня и получите возможность бесконтактного заселения в любое время дня и ночи Предложение действует до конца недели.Условия проживания:Квартира вмещает до 3 гостей включая детей, цена указана за 2 гостей.Залог, оплачивается перед заселением, возвращаем в день выезда, после проверки квартиры с 18:00.С собой иметь паспорт, документ подтверждающий Вашу личность.Размещение с питомцами по согласованию. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять такую квартиру
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Симферополь, ул. Куйбышева, 89, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30081818847 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Симферополя