Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается пятикомнатный дом для большой семьи или для рабочих 6-16 человек на длительный срок в тихом районе города.Кухня и с.у. в доме, дополнительно имеется с.у. и летняя кухня на улице. Большим преимуществом является наличие автономного газового отопления и бойлера, что дает возможность комфортно проживать большому количеству человек.Удобная транспортная развязка: рядом остановка общественного транспорта, близко выезд на объездную дорогу, откуда можно добраться в любую часть города. Стоимость оплаты в месяц обсуждается индивидуально: от или в зависимости от кол-ва проживающих ( койко-место) + АН по факту заселения.Звоните прямо сейчас Номер объекта:14511456МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 204665Номер в базе:
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Симферополь, Туристов пер., позвоните по телефону +7 (918) 233-94-82. Торопитесь! Объявление №50017495309 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя