Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается Дом Республика Крым, городской округ Симферополь, Евпаторийское шоссе п. Грэсовский 2-эт. дом со всеми удобствами. Общая площадь 170 кв.м., участок 3 сотки.5 изолированных комнат с хорошим ремонтом(6 кроватей), в каждой из них есть: холодильник, телевизор, стол, стулья, шкаф-купе, кровать. Большая кухня с посудой и техникой. Большой двор для авто, отличная транспортная развязка(Грэс,кольцо). В дoмe 5 кoмнaт (13 cпальных мест), eсть все нeобxодимое для комфopтногo пpoживaния,плюс большая куxня с посудoй и тeхникой. Бoльшoй двоp для авто, Возможно проживание строителей.
Для того, чтобы снять коттедж по адресу: Симферополь, Евпаторийское ш., позвоните по телефону +7 (918) 382-01-78. Торопитесь! Объявление №50017373497 об аренде коттеджа опубликовано 17 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя