Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом для 1-2го человек,можно с КошкойОстановки рядом Заводское развилка с ул. Данилова, Гаражный кооператив, отопление электро, все условия есть для проживания на круглый год ЗВОНИТЕ- ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, за смс не смотрю, Если не дозвонились напишите ваш номер перезвонюКомиссия риелтору при заселении.Дом в ГСК 120м21этаж вход и лестница на 2й там 2 большие спальни и Су и кухня .Все есть кроме газа свет вода интернет+ Оплата за свет и интернет + Залог за месяц, разделим на 2 месяцаЗвоните- Есть Выбор Аренды и Продажи недвижимости в Крыму
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Симферополь, ул. Аэрофлотская, позвоните по телефону +7 (918) 082-36-47. Торопитесь! Объявление №50017316227 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя