Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

35 000 Р

Информация о коттедже

40 м2
Площадь
1
Этажность
2 cоток
Участок
Развернуть
Агент
Елена Михайловна
+7 (918) 980-89-32
Начать чат с агентом

Дом в Крым, Симферополь ул. Асие Аметовой (40 м)

Здравствуйте Сдаем Отдельностоящий 2х комнатный ДОМ, НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Район Проспект Победы ЗВОНИТЕ ,оперативно организуем просмотр ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ НАПИШИТЕ ВАШ НОМЕР ПЕРЕЗВОНЮ Комиссия риелтору при заселении Рядом остановка маршрутки номер 13 Объездная дорога 2 РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ. Газовое отопление + Оплата коммунальных + Залог за имущество 100 , по договоренности можем разделить на 2 месяца

Читать полностью

    Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Симферополь, ул. Асие Аметовой, позвоните по телефону +7 (918) 980-89-32. Торопитесь! Объявление №50016058880 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.

    Позвонить Написать
    35 000 Р
    Агент
    Елена Михайловна
    +7 (918) 980-89-32
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Дом в Крым, Симферополь ул. Бекира Османова (40 м) - Фото 1
    Дом в Крым, Симферополь ул. Бекира Османова (40 м) - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 40м², участок 1 сотка

    Сдам Свободно с 1 июля, можно смотреть и бронировать Дом 2 ком., ул Бекира Османова.Комнаты раздельные.Новая мебель,вся быт техника.Небольшой дворик.В пешей доступности магазины, ост общ транспорта.Залог разбивается .
    • 40 м²
    35 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Крым, Симферополь ул. Гурзуфская (38 м) - Фото 1
    Дом в Крым, Симферополь ул. Гурзуфская (38 м) - Фото 2
    2 этажа, общая площадь 38м², участок 2 сотки

    Здравствуйте Сдаём НОВЫЕ КВАРТИРЫ В ЧАСТНОМ КОТТЕДЖЕ Район Автовокзал, обьездная ВИДЕО ПРИШЛЮ В ВАТСАП Привезем все необходимое Квартиры отличаются по площади и цене от 33 -35- 40т.р Для семьи можно с ребенком Звоните оперативно организуем просмотр...
    • 38 м²
    35 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом в Крым, Симферополь ул. Солдатская, 22 (75 м) - Фото 1
    Дом в Крым, Симферополь ул. Солдатская, 22 (75 м) - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 75м², участок 1 сотка

    За объект уже внесли авансСдам 4ёх к.дом в районе Титова, спальний районе, 2комнаты смежные. Вся необходимая бытовая техника и мебель. Для порядочной семьи на длительный срок. Без животных. Залог можно разбить. Освобождается через 7 дней.
    • 75 м²
    35 000 Р
    Агент
    +7 (988) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом 65 м на участке 4 сот. - Фото 1
    Дом 65 м на участке 4 сот. - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 65м², участок 4 сотки

    Сдам 4комнатный 1/2 дома. В районе детской больницы Титова. Вся необходимая бытовая техника и мебель есть. для порядочной семьи на длительное время. без животных.
    • 65 м²
    35 000 Р
    Агент
    +7 (958) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Дом 45 м на участке 10 сот. - Фото 1
    Дом 45 м на участке 10 сот. - Фото 2
    1 этаж, общая площадь 45м², участок 10 соток

    Отдельностоящий дом. Две раздельные комнаты.
    • 45 м²
    35 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя

    (0)