Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом в городе для большой семьи Дом 530 кв.с в Киевской районе города, в мкрн Свобода. Дом состоит из 3 изолированных частей. У каждой свой сан узел и кухня. Сделан хороший ремонт. Полностью готов для проживания.Для заселения рассмотрим как и одиноких людей, так и семьи (в том числе иностранцев). Животные по согласованию.Комиссия за данный объект недвижимости составляет 50 . Залог за последний месяц.Звоните и записывайтесь на показ, проведем в удобное для Вас время.Номер объекта: 8770931МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Самая низкая комиссия в городе.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 70783Номер в базе: 2661464
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Симферополь, ул. Греческая, 4, позвоните по телефону +7 (988) 652-30-39. Торопитесь! Объявление №50015861972 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя