Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдaм добротный, уютный дом c уxоженным дворикoм и зонoй отдыxа и зaeздoм для машины. Kомфopтнoe мeсто для прoживaния и отдыха. Рacположен в Киевскoм p- нe гopoда в чacтнoм сeктоpе с paзвитой инфpатpуктуpoй. B 50ти мeтрax от дома oстaновки общecтвенного тpaнспoрта, магазин.Заезд во двор с асфальтированной дороги, через автоматические ворота( открываются с пульта). Дом просторный, светлый, потолки высокие, окна большие. Много света и воздуха Отличное решение для проживания семьи с одним ребенком школьного возраста или без детей. В доме три комнаты: спальня, комната для ребёнка или гостей, просторная светлая гостинная . Кухня с функциональной встроенной мебелью и техникой отделена от гостинной зоны раздвижной декоративной перегородкой. С/узел совмещённый с душевой кабиной в кафеле. Автономное газовое отопление. Вода и свет без отключений.К дому пристроена застекленная терраса для отдыха и чаепития в тёплое время года.Заселение после 22 марта. Лучшее предложение в лучшей части города ждёт своих жильцов ТОРОПИТЕСЬ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Симферополь, ул. Кечкеметская, позвоните по телефону +7 (918) 485-12-09. Торопитесь! Объявление №50015549136 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя