Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предоставим документы для компенсации Комиссия риэлтору -при заселении Видео дома пришлю в ватсап Доброго дня, Дом Свободный,С НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ, можно с животным, ЗВОНИТЕ ,Оперативно организуем просмотр. Комиссия риелтору при заселении. 1Я СДАЧА В АРЕНДУ, ВСЕ НОВОЕ Прекрасная однокомнатная квартира НА ЗЕМЛЕ Дом Сделан качественный евроремонт. Центр города, возле парка Шевченко - приятное место для прогулок. Квартира просторная, общая площадь 36.2 кв.м. Свежий ремонт, натяжные потолки, ламинат, новые м/п окна, двери. Все коммуникации по счётчикам (Свет, Вода, Газ). Установлено АВТОНОМНОЕ газовое отопление - очень удобно, минимальные платежи и всегда тепло. Двор на несколько квартир отдельных .Владельцы на этой территории не проживают. Отлично развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности, рядом Центральный рынок, ТЦ Центрум. + Оплата Коммунальные, + Залог за сохранность имущества, можем разделить на 2 месяца Рассмотрим с чистоплотным животным
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Симферополь, ул. Лихого, позвоните по телефону +7 (918) 980-89-32. Торопитесь! Объявление №50015474419 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Симферополя