Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В пяти минутах ходьбы от Азовского моря, в центре города Щелкино, РКрым, сдается уютная меблированная 3-х комнатная квартира под ключ - все удобства - кондиционер, горячая вода, микроволновая печь, стиральная машина-автомат, холодильник, постельное белье и посуда, ТВ. Интернет кабельный, с WI-FI. В квартире есть три удобных больших двухспальных места (кровать и 2 огромных дивана-кровати), с очень хорошими крепкими ортопедическими матрасами). Можем принять от 4 до 6 человек. С маленькими детьми. С небольшими животными. Городок Щёлкино расположен на берегу Азовского моря, рядом мыс Казантип - природный заповедник, два огромных залива, сосновый бор. Прекрасное место для отдыха и релаксации. Море - тёплое, местами мелкое, местами глубокое. Морской мелкий песок. Деткам хорошо купаться, учиться плавать. Городок тихий, спокойный, уютный. Квартира комфортная, оснащена всем необходимым для летнего отдыха. Хороший вид на центр города и море.Добро пожаловать Буду рада видеть Вас у себя Как добраться - обьясню. Встречу, поселю.Цены сезонные. Оплата посуточная, дополнительно - расходы за потраченную электроэнергию, и водопотребление ( по показаниям счётчиков), и интернет. Цена - указана полностью за квартиру - независимо сколько гостей - 2 или 6 человек.Выдаю официальные документы, подтверждающие Ваши расходы за проживание, кассовые чеки.Внимание аллергиков - в квартире шерстяные ковры, и проживают домашние животные - коты. Проводим тщательную уборку, но остро реагирующих на шерсть - просим не беспокоить.Этаж 9-й, установлен новый лифт, работает отлично.Проживание без хозяев. Бронируйте заранее. Просьба к гостям - вести себя тихо, достойно. Других людей просьба в квартиру не приводить. В подъезде вести себя культурно. Ничего не портить - ни общее имущество, ни отношения хозяев с другими жильцами дома.Пересдача квартиры и подселение других гостей - запрещена Имущество не портить. По шкафам не лазать, в личных вещах хозяев не рыться. Не воровать. Ущерб возмещать полностью, если что-то разбили или сломали. Желательно не курить. Если курящие - окурки с балкона не выбрасывать. Приезжайте, ждём Будем рады видеть Вас Не пожалеете Внимание - возможна длительная аренда - от 6 месяцев до года - цена и условия проживания договорные (арендная плата за месяц и плюс все коммунальные расходы)Внимание ко всем кто когда -либо хотел забронировать, и не получили вовремя ответа от меня - буду рада видеть Вас у себя Извините, что вовремя не ответила. Происходят перебои с интернет связью.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Щелкино, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30072328014 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щёлкино