Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 7950. Сдам квартиру в Инкермане Квартира видовая — дом после капитального ремонта Сдаётся помесячно на длительный срок.Заходи и живи Почему стоит смотреть:— Вся необходимая бытовая техника уже есть.— Уютная, светлая, с красивым видом из окон.— В доме капитальный ремонт: все радиаторы и стояки новые — тепло и надёжно.— Можно с животными и с детьми.Что есть: На кухне установлена газовая плита, 4 конфорки, по технике дополнительно: микроволновая печь, холодильник. Обеспечение горячей водой за счет электрического бойлера на 80 литров. Установлен кондиционер. Телевизор. Квартира подключена к интернету. (Севстар) Есть стиральная машина на 7 кг.Характеристики: 4-й этаж пятиэтажного блочного дома. Санузел совмещённый, есть большой балкон. Отопление центральное.Инфраструктура: До ближайшего продуктового магазина 5 минут неспешной ходьбы, Школа и детский сад рядом. Остановка общественного транспорта в 7 минутах пешком. Продуктовый рынок также очень близко. С парковочным местом для автомобиля проблем не будет — места хватает всем.Условия: Аренда: всего 18 000 /мес + ЖКХ 3 000 + по счётчикам. Подробнее по телефону — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. снятьквартиру снятьквартирупосуточно снятьквартирувсевастополе снятьквартирунедорого срочно снятьдвухкомнатнуюквартиру квартираваренду аренда снятьквартирусмебелью отсобственика снять
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Менжинского, 21, позвоните по телефону +7 (989) 198-81-79. Торопитесь! Объявление №30098678539 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя