Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся просторная 2-комнатная квартира 66 м на 9 этаже 10-этажного дома.Светлая квартира с удобной планировкой, изолированные комнаты, всё в аккуратном состоянии — готова к проживанию. В квартире выполнен свежий ремонт, есть мебель и АГВ котёл — всё для комфортной жизни.О квартире• Общая площадь 66 м, 9/10 этаж.• Две изолированные комнаты — комфортно для семьи.• Балкон с видом на город — место для отдыха.• Отопление и горячая вода АГВ, тёплый пол в ванной и на кухне.• Свежий ремонт, мебель — заезжайте и живите.Оснащение• Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника.• Два кондиционера, интернет и Wi-Fi.• Всё готово для комфортного проживания.Инфраструктура и условия• Район с развитой инфраструктурой: магазины, рынок, медицинские центры, больницы, кафе, спортивный комплекс и пляж — всё в пешей доступности.• Дом с открытой парковкой во дворе, всегда есть место для автомобиля.• Можно жить с детьми. Без животных. Курение в квартире запрещено.Условия аренды• Арендная плата: 38 000 в месяц.• Залог: 38 000 (оплата за последний месяц аренды).• Комиссия агентства: 15 000 , оплачивается единоразово при заселении.• Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Специалист по недвижимости — Светлана.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Загородная Балка, 2Г, позвоните по телефону +7 (918) 990-89-24. Торопитесь! Объявление №30098001199 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя