Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную однокомнатную квартиру площадью 42 кв. м на 9-м этаже 10-этажного панельного дома. Дом построен в 1978 году и прекрасно сохраняет свой облик. Окна квартиры выходят на город и море.Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 9 кв. м, где можно с комфортом готовить и принимать гостей.В комнате и на кухне есть необходимая мебель. Санузел совмещённый, оборудован ванной. На лоджии можно организовать дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Интернет подключён, поэтому можно всегда оставаться на связи.Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно забыть о бытовых неудобствах. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.Вокруг дома развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.Аренда осуществляется по договору. Все документы готовы, квартира свободна от обременений. Идеально подойдёт для одного человека или пары.Приглашаем на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, Генерала Острякова пр-кт., 121, позвоните по телефону +7 (918) 452-33-65. Торопитесь! Объявление №30096412848 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя