Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена:23.000+ коммунальные. Залог:10.000(возможно выплатить частями).Комиссия агентства:50 (11.500).Сдаётся на длительный срок без выселения на лето однокомнатная квартира в Ленинском районе Севастополя, ул.Хрусталева. Район с развитой инфрасруктурой, рядом остановка общественного транспорта, школа, магазины. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, установлена газовая колонка; балкон не застеклен. Рассмотрим порядочных нанимателей,одного человека либо пару без детей и животных. Без оформления документов для компенсации
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Хрусталева, 15, позвоните по телефону +7 (989) 811-97-23. Торопитесь! Объявление №30093949731 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя