Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1 комнатная квартира в самом центре Севастополя в арт -бухте . В новом доме и сделан хороший ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. Сдается на длительный срок без повышения и выселения на лето . Стоимость + ком услуги +залог можно разделить на два месяца + Комиссия АН 50 по факту заселения
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Сенявина, 5, позвоните по телефону +7 (918) 681-48-84. Торопитесь! Объявление №30093438855 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя