Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
О квартиреСветлая 2комнатная квартира 54 м на 7 из 10 этажей в новом доме. Выполнен современный евроремонт, продуманная планировка с изолированными комнатами, просторной кухней и уютной лоджией для отдыха Квартира видовая, много естественного света и тишина.Комфорт и оснащениеКвартира полностью меблирована: удобная двуспальная кровать и диван, системы хранения, обеденная зона. Есть вся техника: холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, ТВ, быстрый WiFi. Тепло и экономично благодаря АГВотоплению, теплые полы.Дом и дворАккуратные подъезды, пассажирский лифт, тихие соседи. Ухоженный двор с озеленением и открытая парковка для жителей Чистота и порядок в местах общего пользования.ИнфраструктураРядом магазины, аптеки, кафе, спортивные площадки и остановки общественного транспорта. Удобный выезд на основные магистрали, спокойный и обжитой район для комфортной жизни Условия арендыИщем аккуратных нанимателей без детей и животных, без курения. Предоплата — 1 месяц, залог — 1 месяц. Коммунальные платежи и ресурсы по счетчикам оплачиваются отдельно. Возможен онлайнпоказ и предоставление отчетных документов КонтактыГотовы ответить на вопросы и показать в удобное время. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Пожарова, 20/2, позвоните по телефону +7 (939) 043-35-46. Торопитесь! Объявление №30092683342 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя