Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 880. Предлагается в долгосрочную аренду без выселения на лето однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по ул.Гер.Севастополя, 46 (ост. Памятник Матроса Кошки). Общая площадь квартиры 29,2 кв.м. Санузел совмещенный. Застекленный балкон. Отопление центральное, горячая вода от газовой колонки, сплит-система. В квартире имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника (отображены на фото).На первом этаже дома и в близлежащих зданиях расположены магазины, пункты выдачи, рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка - пам. Матроса Кошки, где курсируют основные маршруты городского общественного транспорта.Оплата аренды на месяц вперед и за последний месяц аренды.коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Оплата агентству 50процентов от стоимости одного месяца аренды. звоните, организуем просмотр дома в удобное для Вас время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Героев Севастополя, 46, позвоните по телефону +7 (988) 558-27-09. Торопитесь! Объявление №30092630984 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя