Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Севастополе, по адресу: улица Генерала Хрюкина, 3. Общая площадь - 65 кв. м, жилая - 35 кв. м, кухня - 8 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного панельного дома 1975 года постройки. Высота потолков - 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.В квартире сделан евроремонт, она полностью готова к проживанию. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Также в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Огромная лоджия, как комната, добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Есть интернет, что удобно для работы или учебы.Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом расположены магазины для повседневных покупок.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Генерала Хрюкина, 3, позвоните по телефону +7 (989) 857-00-12. Торопитесь! Объявление №30089302161 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя