Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира свободна с 24 марта.Квартира для организаций по безналичному расчету с официальным договором для руководителей и ИТР. Сдаётся длительно, 3-комн. квартира, р-н Ленинский, мкр. Центр города, по ул. Ленина, д. 47.О квартире:— Площадь: общая - 95 м; кухни: 20 м;— Этаж/ Этажность - 2/5.— Евротрёшка, двумя раздельными комнатами и третьей комнатой, совмещенной с кухней.— Есть терраса с видом на море 18 кв. м.— Большие просторные комнаты, каждая со смарт ТВ и кондиционером.— Две двуспальные кровати, три раскладных дивана.— Кухня полностью оборудована всем необходимым, в том числе посудомоечной машиной, холодильником, духовкой, смарт ТВ.— Квартира в хорошем ухоженном состоянии, технически обслужена, сделан свежий косметический ремонт.— Совмещённый санузел с душевой.О доме и месторасположении:— Фасадный панорамный вид на море, стоянку яхт, Южную бухту, Царскую пристань.— Главная набережная города, 7-10 минут ходьбы.— Магазины, супермаркет, магазины бытовой химии 3-5 минут ходьбы от дома.— В пешей доступности весь центральный досуг города, театры, кинотеатр, кафе и рестораны, променад и т.д.Предпочтения к арендаторам:— Квартира идеально командировочных.— Без детей.—Строго без животных.Условия аренды: — Предоплата за первый месяц аренды и залог в размере одного месяца аренды.— Коммунальные платежи фиксированные в месяц. Интернет безлимитный, включен в стоимость. — Безналичный расчёт для ЮРЛИЦ.— Заключение договора найма с ВОЕННОСЛУЖАЩИМ и ГОССЛУЖАЩИМИ.— КОМИССИЯ 50 единоразово при подписании договора аренды.Чтобы назначить просмотр или задать вопрос, позвоните/напишите нам Номер объекта: 709816
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Ленина, 47, позвоните по телефону +7 (918) 950-95-24. Торопитесь! Объявление №30085195915 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя