Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся замечательная двухкомнатная квартира на Пр-те Победы с видом на море.С квартиры открывается красивые вид на море и Равелин.Квартира расположена на 8 этаже, 9-ти этажного дома. В квapтиpe, отдельнaя cпaльная комната, гостинная в кoтopoй еcть диван и кровать. Отдельно расположена просторная кухня , оборудована всеми необходимыми электроприборами.Автономное отопление, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, охранная сигнализация, кран-фильтр с питьевой водой, интернет, смарт тв, hd каналы.83 квадрата,без учёта балконов+ 2 больших просторных балкона, лифт работает на постоянной основе.Развитая инфраструктура: В пешей доступности детские сады, школа, рынок, остановка общественного транспорта, Тренажёрный зал, круглосуточные магазины и много другое Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, по счетчикам. Залог в размере одного месяца оплаты, возможно разбить на два месяца. Комиссия агентства составляет 50 от стоимости оплаты одного месяца.МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.Полное юридическое сопровождение сделки.Самая низкая комиссия в городе.Высокий шанс одобрения ипотеки.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы Код пользователя: 165991Номер в базе: 2507223
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, Победы пр-кт., 44, позвоните по телефону +7 (918) 435-65-37. Торопитесь! Объявление №30084898071 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя