Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются апартаменты в закрытом яхт-клубе на берегу моря в Стрелецкой бухте. Евро- двухкомнатные. Большая кухня с раскладным диваном и одна спальная комната с кроватью .Расположены на 1 ом высоком этаже. Большой видовой балкон. Все необходимое для комфортного проживания : система теплый пол , бойлер, кондиционер, микроволновая печь и тв. Хороший ремонт. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности остановка общественного транспорта; рядом парк им А. Ахматовой; Сев ГУ; ТРЦ Муссон . Рассмотрим двоих чистоплотных ую студентов или семейную пару. Обращаем ваше внимание, что апартаменты сдаются на длительный период. В летний период с июня по август арендная плата 30.000. При заселении составляем договор. Подробности по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Рыбацкий Причал, 6, позвоните по телефону +7 (918) 271-13-01. Торопитесь! Объявление №30084545236 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя