Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Освобождается 20 июня. Смотреть можно после выезда квартирантов и уборки квартиры. Сдается 2-я квартира в Гагаринском районе, на длительный срок. Комнаты изолированные, есть все необходимое для проживания.Отличная локация, развитая инфраструктура. Рядом парк Победы.Рассмотрим пару, семью с одним ребенком, т.к. квартира небольшая, без животных.Военный договор, безнал не оформляем.Ком.услуги не входят в стоимость проживания.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Адмирала Фадеева, 21Б, позвоните по телефону +7 (988) 604-25-77. Торопитесь! Объявление №30072100576 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя