Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в закрытом комплексе, закрытая территория , охрана, видеонаблюдение, квартира с автономным отоплением, теплыми полами. В квартире 2 санузла, системы хранения, ( гардеробная комната с сейфом) , домашний кинотеатр, система умягчения воды, вся встроенная техника ( так в квартире есть мелкобытовая при необходимости) Просторная ванная с душевым боксом ( в душе радио, цветотерапия, парогенератор). Качественный ремонт, с итальянской мебелью . В квартире стоят датчики движения и сигнализация. Свою парковочное место во дворе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Репина, 15/2, позвоните по телефону +7 (989) 850-88-21. Торопитесь! Объявление №30064433566 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя