Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам апартаменты в долгосрочную аренду в красивейшем Ласпи месте с чистейшим морем Курортный-комплекс для круглогодичного отдыха всей семьей В номере кухня полноценная , 2 х спальная кровать есть кресло кровать. Душ стиралка. Шкаф большой. Вид из окна на море. Все новое. Комплекс расположен прямо на побережье Чёрного моря всего в 50 метрах. У нас так же есть пляж с шезлонгами. Залог 40000 обязателен.+ коммуналка 2500+вода +электричество + интернет твМесяца сезона обсуждаются отдельно Цена в сезон не сезон от 25000 Пишите предпочтительное время сделаю расчёт Лето май-сентябрь цена договорная Заявки на сезон отдельно считаем индивидуальноПишите пожалуйста в месенжер и вотсапп, если не дозвонились Июнь июль отдельно Август отдельноЗалог обязательно Цена в объявлении не сезон Месяца сезона обсуждаются отдельно Пишите предпочтительное время сделаю расчёт Лето май-сентябрь цена договорная Заявки на сезон отдельно считаем индивидуальноУникальное место чистое ,море озеро свое.(последние 14фото)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, Севастопольская зона ЮБК кв-л, 14А, позвоните по телефону +7 (918) 212-37-06. Торопитесь! Объявление №30055926838 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя