Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты На море в ЖК Гарден находятся в Севастополе, в 6 км от центра города. Апартаменты расположены в клубном жилом комплексе Гарден с закрытой территорией и бесплатной парковкой без ограничения мест. Территория комплекса охраняется. До моря — 150 м. Рядом — яхт клуб, парк Победы, аквапарк, кафе, рестораны, детские площадки для детей разного возраста.Апартаменты подходят для размещения до 3 гостей. К услугам гостей диван с ортопедическим основанием со спальным местом 160x200 см и кресло-кровать со спальным местом 90x200 см.Кухонный гарнитур оборудован необходимым для проживания.Также в распоряжении гостей стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, сплит система, Wi-Fi роутер и Smart TV.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Летчиков, 10к4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092360450 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя