Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортный отдых у моря в Севастополе — без посредников Приглашаем вас окунуться в атмосферу уюта и расслабления в vip-апартаментах отельного комплекса на берегу моря с двухуровневым spa и подогреваемым бассейном с морской водой. Насладитесь спокойной ночью в стильном номере после дизайнерского ремонта на мягкой кровати с ортопедическим матрасом и отельным постельным бельём. Для гостей или ребёнка предусмотрен удобный раскладывающийся диван. Наши преимущества: 1. Отдых от собственника — мы лично заботимся о качестве апартаментов и вашем комфорте, регулярно обслуживаем и следим за чистотой, чтобы вы чувствовали себя как дома. Из-за этого внимательно подходим к выбору гостей, поддерживая высокий уровень проживания. 2. Море, аквапарк, дельфинарий, динопарк и развлечения для всей семьи — всё в шаговой доступности. Закрытый пляж с лежаками и зонтами. 3. Просторные апартаменты для комфортного отдыха до 4 гостей, включая романтические пары4. Уютный балкон с видом на море и город — идеально для вечернего ужина под звёздами и утреннего кофе5. Современная кухня, кондиционер, wi-fi и посудомоечная машина для вашего комфорта6. Панорамный вид на море и огни города, тишина и уют вдали от городской суеты — настоящая атмосфера уединения и отдыхаАпартаменты для некурящих с лифтом и парковкой, включая круглосуточную охраняемую стоянку — для вашего удобства и спокойствия семей и пар. Отзывы гостей: чисто, комфортно, море рядом — идеальное место для отдыха вдвоём и с семьёй Хотите пить кофе с великолепным видом на море? На нашем уютном балконе это реально Напишите в сообщения — ответим сразу
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Парковая, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091229873 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя