Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира студия в новом комплексе Garden с частичным видом на море. В пешей доступности парк Победы , набережная, пляж, кафе и рестораны, фонтаны и детские площадки. В квартире есть все необходимое: - Smart tv и wi-fi; - В прихожей вместительный шкаф для одежды, утюг, фен, сушилка для одежды, гладильная доска, большое настенное зеркало; - В ванной комнате душ, стиральная машинка, инсталляция, подвесная раковина с тумбой, зеркало, электрический полотенцесушитель, средства гигиены, капсулы для стирки; - В кухонной зоне встроенный холодильник, кондиционер, телевизор, варочная панель, вытяжка, чайник, фильтр для питьевой воды, микроволновая печь, стол, кресла, вся необходимая посуда, столовые приборы; - В спальной зоне большая двуспальная кровать с отличным матрасом 160 на 200, раскладной диван 140 на 190, качественное постельное бельё, полочки, настенные светильники; - Панорамный балкон с видом на море с удобными креслами, диванчиком и столиком. В квартире категорически запрещается курить и проводить шумные вечеринки, и не шумные тоже, запрещается проживание с животными. Заселение при наличии паспорта. Мы с радостью приглашаем вас в гости в город - герой Севастополь
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Летчиков, 10к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305617 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя