Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в самом престижном районе города. Полностью оборудована техникой-кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машина, кровать для двоих, диванчик разбирается и раскладушка с матрасом на лоджии.Рядом остановка общественного транспорта который довезёт вас до любой точки города.Рядом всё для прекрасного отдыха- кафе, столовая, банки, супермаркеты, Юмашевский рынок. Пройтись по парку и вы на пляже -Парк победы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, Октябрьской Революции пр-кт., 48, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088054601 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя