Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Акваделюкс у моря, с бассейном, СПА, пляжем N365 находятся в Севастополе. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж ГК Aquamarine Resort SPA , Аквапарк Зурбаган и Пляж Парк Победы.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады Работает детская игровая комната.Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Парковая, 7, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087297620 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя