Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Богданова, 29 находятся в Севастополе. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Учкуевки, Пляж у пристани Площадь Захарова и Пляж Базы Отдыха Горизонт .Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Богданова, 29, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087009217 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя