Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пepвaя бeрeговая линия Если вы отдыхаете с животными, или детьми до 7 лет обязательно перед бронированием согласуйте это с собственником — о комплексе: Рекреационный комплекс фиолент вилладжасположен на первой береговой линии от моря города севастополя на мысе фиолент С территории комплекса открывается великолепный вид на море, город и скалы. Охраняемая закрытая территория, бесплатная парковка, зона барбекю с беседками, качели с видом на море, детская и спортивная площадки, видовой панорамный ресторан мыс фиолент , свой выход на смотровую площадку. — про апартаменты: Апартамент вмещает до 4х человек (максимально это может быть семья 2+2 ( 4 взрослых в один номер не принимаем)Сделан качественный, продуманный ремонт, по дизайн-проекту. Студия находится на 1 высокм этаже(под нами так же апартаменты), пятиэтажного дома, есть лифт. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха Все продумано до мелочей. В апартаментах есть большая открытая лоджия с видом на мореВ спальной зоне расположена большая двуспальная кровать и диван. Кухня укомплектована всей необходимой посудой, варочная поверхность, чайник, кофемашина ( капсулы nespresso преобретаются самостоятельно) микроволновая печь, обеденная зона. Так же в апартаментах есть: wi-fi, тv, кондиционер, стиральная машина, холодильник, бойлер, вместительный шкаф, утюг, гладильная доска, фен. После каждого заезда проводится уборка дезинфицирующими антибактёриальными средствами. Заселение в номер с 14. 00. Выезд до 12. 00. Иное время возможно по договоренности. — инфраструктура и достопримечательности: В непосредственной близости исторические достопримечательности: свято-георгиевский монастырь, пляжи грот дианы , яшмовый и царский . Добавляйте объявление в избранное чтобы не потерять, ведь это отличный вариант для вас В наших апартаментах запрещено проводить шумные вечеринки, курить и небрежно относиться к апартаменту Залог в летние месяцы 5000 за весь период проживания Если вы аккуратно жили ничего не сломали, не разбили, то залог вернется в полном объеме, после принятия номера и уборки
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, Фиолентовское ш., 134к6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086548401 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя