Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в центре спального района, полностью оборудована, горячая вода и отопление автономные, теплые полы. Большой ортопедический жёсткий матрас, новый диван 150*200 на ламелях, посуда и техника в наличии, кондиционера 2 штуки и москитные сетки на окна. Большая кухня-столовая с огромным холодильником, духовкой и фильтром для воды, а так же телевизором. Рядом тц симол в 2 минутах и детский больничный комплекс в 10 минутах. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Хрусталева, 167Д, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086488687 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя