Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобное месторасположение и близость к большинству достопримечательностей города. До Набережной всего 15 минут ходьбы по центральной улице Большая Морская. Дом имеет довоенную историю. В ходе Великой Отечественной Войны был разрушен, а затем восстановлен пленными Румынами. Стены дома достигают 1метра Приглашаем в гости Большие 2-к апартаменты в центре (пл. Ушакова) в Сталинском доме, в историческом центре. Уютная квартира в классическом стиле с паркетным полом, деревянной мебелью и венецианской отделкой стен.Хорошее предложение для: семейных пар (центр + все достопримечательности, удобная транспортная развязка для поездок к морю). командированных (крупные офисы и правительство находятся в центре, удобная транспортная развязка в любой конец города).Заезд после 14:00, Выезд до 12:00.Ранний заезд \ Поздний выезд оплачивается отдельно на месте в размере 50 стоимости суток при условии незанятости квартиры.Апартаменты находятся по адресу ул Очаковцев 39 (пл. Ушакова). Комнаты 25 и 18 м2, кухня 10 м2. WI-FI, кондиционеры, лоджия.В шаговой доступности: круглосуточные рестораны, кафе, минимаркеты, аптека, салоны красоты. Удобная транспортная развязка в любой конец города, на любой пляж, а также Аквапарк. В 5 мин Исторический Бульвар (Панорама). В 15 мин. ходьбы Графская Пристань, Приморский и Матросский Бульвары.Ждем в гости. Вам у нас понравится
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Очаковцев, 39, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086131029 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя