Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное зaсeление, Доступные даты и aктуальныe цены в календаpe.Kвaртира с качественным ремонтом в самом центре города.Бpонь пo пpедоплатe.Oт сoбcтвeнникa cдаётcя пoсуточнo 1-комнaтнaя квартира на улице Большая Морская. В доме метровые стены, что обеспечивает прекрасную шумоизоляцию, в подъезде всего 4 квартиры, окно кухни выходит в уютный , аутентичный дворик. Хорошая транспортная развязка. Парковка во дворе.Что вокруг:Пляж Хрустальный, театры, кафе, фермерский рынокНабережная Корнилова и АртбухтаПриморский бульвар и детский парк с аттракционамиВ 3 минутах ходьбы магазины, кафе и остановки;Площадь Ушакова и Исторический бульварВокзал, автостанцияЦена зависит от сезона, праздничных дней, количества человек и времени проживания. Ранний заезд, поздний выезд оговариваются предварительно и оплачивается отдельно. Звоните, пишите, всегда можно договоритьсяУ нас чисто, выглаженное постельное белье, свежие полотенца, много посуды и разных бытовых мелочей. Вас порадует наличие чая, кофе заварного и растворимого, сахара. Есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа, стиральный порошок и другая необходимая мелочь, которую не хочется покупать когда приезжаешь на несколько дней. Установлен фильтр с краном для питьевой воды. В квартире очень тепло в холодное время года и прохладно летом. Горячая вода от автономного газового котла без перебоев.В квартире запрещается:проживать с животнымикурить, устраивать шумные мероприятия и вечеринкиСпасибо за пониманиеПри заселении берется денежный залог в размере 3000 за сохранность имущества и ключи, залог возвращается (если все в порядке) при выезде и осмотре квартиры. Для регистрации заезда необходим паспорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Большая Морская, 43, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078159114 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя