Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ СЕВАСТОПОЛЯ Все основные достопримечательности нашего славного города находятся в пешей доступности Дорогие гости, наша квартира находится в тихом центре, в ста метрах от площади Ушакова. Рядом расположены все транспортные развязки, бары, рестораны, скверы. Небольшой дворик с беседкой и большим столом,где можно посидеть в тени и отдохнуть, есть возможность воспользоваться мангалом. Квартира чистая уютная, светлая, с обновленным ремонтом, симпатичная кухня в классическом стиле, новая сантехника в ванной, стиральная машина. На кухне есть все необходимое: большой холодильник, электрочайник, новая качественная немецкая плита.Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом с кокосовой стружкой зима-лето, дополнительное спальное место - раскладной диван. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Большой телевизор с подключением к спутниковому TV. Кондиционер.ВОЗМОЖНА СДАЧА КВАРТИРЫ НА ОДНИ СУТКИ Уместен торг Заезд в 14-00, выезд в 12-00. Если нужен поздний выезд или ранний заезд - оговариваем индивидуально.ЗВОНИТЕ, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗМЕЩЕНИЯ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Ленина, 45А, позвоните по телефону +7 (918) 241-57-68. Торопитесь! Объявление №30075976975 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя