Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Классные апартаменты у моря. Чистейшая вода и тишина и природа вокруг. Недалеко спа комплекс. Все подробности по телВо избежание неудобных ситуаций, отдельно пишу, что комиссия 20 платиться отдельно от суммы, в стоимость не включена и оплачивает наниматель. Объявление без комиссии означают лишь одно, что к цене за сутки от собственнике, риелтор уже прибавил те самые 20 и продает вам по цене выше. Правда жизни риелтора )))
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Севастополь, Севастопольская зона ЮБК кв-л, позвоните по телефону +7 (918) 090-69-17. Торопитесь! Объявление №30074429441 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя