Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты 2х комнатные в Орловке Звездный Берег находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Гарнизон, Центральный Пляж Любимовки и Графская пристань.Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет.В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, Качинское ш., 33А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30067562588 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя