Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира, с хорошим ремонтом, в престижном районе города. Очень удобное расположение, магазины в доме, рядом ТЦ Муссон и ТЦ Ниагара, удобная транспортная развязка в 5 минутах от дома. До пляжей Солнечный и Песочный 15 минут пешком. В пешей доступности (10 минут пешком) Музейный комплекс Новый Херсонес и древний город Херсонес Таврический .В квартире есть всё для комфортного пребывания: посуда, постельное белье, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, телевизоры, утюг, микроволновка. Тихий двор с детской площадкой. Залог 3000р.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Меньшикова, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066140394 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя