Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем в гости и будьте Как Дома . Сдаем посуточно свою уютную 3-х комнатную квартиру Как Дома в курортном районе Севастополя - пляж Любимовка. Дом с квартирой всего в 5 мин до пляжа пешком. Наша квартира Как Домаасположена на 2 этаж пятиэтажки. Квартира после капитального ремонта 2024 года. Обновленный интерьер, современная мебель: спальня с двуспальной кроватью, мягкая часть с двуспальным диваном, односпальная кровать в детской. Вся необходимая техника: кондиционер, тв жк, холодильник, варочная поверхность, микроволновка, стиральная машинка-автомат, утюг, фен, гладильная доска. Вода горячая круглосуточно (бойлер). Предоставляем постельное бельё, полотенца для рук, ног и банные, посуду и столовые приборы. Скоростной wi-fi (100 мбит/сек) достаточный для работы. У нас очень чисто и уютно. Проводим уборку и дезинфекцию после каждого выселения гостей. Не сдается почасово и для проведения шумных праздников и мероприятий. Рядом с домом магазины, рынок с домашними фруктами, овощами, молочной продукцией, остановка маршруток. До центра города и исторических мест 20 мин. Трансфер с ж/д или автовокзала любого города Крыма и организуем. Всегда готовы к диалогу и обсуждению)
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, пос. Любимовка, ул. Софьи Перовской, 50, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066140378 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя