Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира у моря,на проспекте Античном .От собственника.4 спальных места. двухспальная кровать, диван.Современный ЖК. Динопарк для прогулок рядом с домом Набережная для релакса в 7 мин ходьбы.Отчётные документы.ВЫ ПОЛУЧИТЕУдобные спальные места. Все для комфортного сна.Шторы black out.Чистое постельное бельё и полотенца. Средства гигиены.Автономное отопление и горячее водоснабжение.Бытовую технику, кондиционер, двухкамерный холодильник, газовую поверхность,СВЧ печь, смарт ТВ, стиральную-автомат, утюг, гладильную доску, фен.Посуду, столовые приборы. Все для комфортного приготовления пищи.Стабильный скоростной Wi-Fi, смарт ТВ. Застеклённый балкон.Места для авто под домом и рядом.РЯДОМЛучший пляж города Aдмиральcкая Лaгуна , где можно:- кайфануть в тени навесов. Шезлонги, песок, галька;-оценить кафешки; -оторваться на волейбольной площадке. Поорать на плохоподающих;-позаниматься на профессиональных тренажерах;- удивиться, что вся инфраструктура пляжа доступна, исправна и бесплатна.Дикий пляж. Почувствовать себя Робинзоном. Подумать о вечном. Пожарить мясо.Динопарк. Парк для детей и взрослых. Спорт, релакс, покушать, малышам-площадки, фигуры динозавров. Набережная Андрея Первозванного, набережная бухты Омега. Кафе и Бары. Побродить вечерком.Концертный зал. Выступления российских звезд. Повод нарядиться.ТРЦ Апельсин . Кино, вино, домино...Магазины, салоны красоты, аптеки, кафе, столовые, прокат велосипедов и туристических принадлежностей.ПРЕИМУЩЕСТВАКвартира от собственника без посредников и скрытых комиссий.Оформление договора.Расположена в лучшем элитном районе города на проспекте Античном.Находится у моря.Рядом с парком.Современный ЖК и ремонт.Клининг перед каждым заездом.Кодовый замок (личный сменный код)- гарантия безопасности .Возможность бесконтактного заселения.Документы командированным. ВНИМАНИЕ Актуальная стоимость указана в календаре. Отображается при выборе дат. Может отличаться от базовой в зависимости от срока, количества проживающих, времени года.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, Античный пр-кт., 62, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056413428 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя