Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные апартаменты н а берегу Артиллерийской бухты в центре города.Все достопримечательности города находятся в шаговой доступности. Вас ждут театр и пляж. рестораны и дельфинарий. усыпальница трех адмиралов и мичманский бульвар и многое другое.Очень удобная автомобильная развязка позволит Вам быстро добраться в нужный район города и загородные пляжи.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, ул. Сенявина, 5, позвоните по телефону +7 (918) 113-06-43. Торопитесь! Объявление №30055095979 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя