Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цены уточняйте Сдам свои апартаменты с прямым видом на море , с современнымемонтом в престижном комплексе Fiolent Village с закрытой территорией в красивейшем месте Севастополя мысе Фиолент. Из окна вы увидите море и потрясающие закаты. Имеется все необходимое для проживания, от стиральной машины до вилок с ложками, посуда для еды и готовки , а так же:-телевизор-Wi-Fi-свч -стиральная машина-варочная поверхность-чайник-фен-посуда-кондиционер-утюг и гладильная доска-тёплые полы.-Чистое выглаженное постельное белье и полотенца. -Балкон с видом на море оборудован столиком и креслами . Первая линия у моря. На территории присутствует:-детская площадка-видовые качели-закрытая парковка-ресторан -магазин-зона барбекью и беседкиПосле каждого клиента обработка номера дез.средствами.Цены актуальна на май .Цены варьируются от месяца проживания и количества человек. Заселение в 14ч Выселение в 12ч . По возможности подстроимся под вас.ВНИМАНИЕ: актуальные ЦЕНЫ на нужный вам период времени уточняйте по телефону (цены зависят от срока проживания, количества гостей и сезонности, варьируются от 1500 до 6000)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Севастополь, Фиолентовское ш., 134к6, позвоните по телефону +7 (918) 452-18-22. Торопитесь! Объявление №30040627883 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя