Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 6990. Сдаётся просторная комната на втором этаже двух этажного дома В районе Красная горка, рядом с вокзалом. В комнате: три спальных места, стол, телевизор. Можно подключить интернет. Сан.узел на улице: ванная и туалет.Рассмотрим для проживания: мужчин, парней, также семью с детьми. Удачное расположение позволяет в течении семи минут оказаться в центре города или воспользоваться удобными развязками для поездок в любую точку Крыма.Оплата: (за проживания) + (оплата агенту) =За подробностями, звоните/пишите Можно проживание помесячно и длительно.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Севастополь, ул. Танкистов, позвоните по телефону +7 (918) 931-57-75. Торопитесь! Объявление №50017151870 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 24 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя