Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок или на несколько месяцев, первые три месяца цена 130к , далее цена 170кДом с отличным дорогим свежим ремонтом (делали для себя). 6 комнат. Есть все для проживания, на каждом этаже сан.узел, 3 балкона. Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. Свой двор с плодоносящими деревьями (дополнительный выход прямо из гостиной). Очень удобное расположение, центр в 10 минутах на транспорте, рядом рынок, супермаркет, Херсонес, парк Анны Ахматовой, частные дет.сады, школа.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Севастополь, ул. Декабристов, 24А, позвоните по телефону +7 (918) 272-60-78. Торопитесь! Объявление №50016794425 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 17 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя