Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срокуютный второй этаж двухэтажного коттеджа . К вашим услугам просторная гостинная, две комфортабельные спальни и большая лоджия с прекрасным видом. Колличество спальных мест 5-7, наличии собственная парная и душ. Дом в отличном жилом состоянии. Отдельное парковочное место, мангальная зона на территории участка. В ежемесячную оплату включены коммунальные платежи По всём интересующим вопросам отвечу по телефону.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Севастополь, Электрон садоводческое товарищество, 72, позвоните по телефону +7 (918) 271-92-75. Торопитесь! Объявление №50016046246 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя