Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается к долгосрочной аренде двухэтажный новый дом, общей площадью 150 м2 на участке 4 сотки. Дом находится по улице Челнокова в 250 метрах от моря.Дизайн дома выполнен в современном стиле, большие окна, высокие потолки 3,25 м.Основные материалы — камень, дерево, стекло, металл. Отделка нейтральных тонов, что подчеркивает главное — функциональность и естественную красоту. Новый ремонт, дорогая техника и мебель, шторы блек аут, дизайн продуман до мелочей, уют созданный со вкусом и любовью. Современный крутой камин в гостиной На первом этаже: гостиная совмещённая с кухней, сантехнический узел душевой кабиной, гардеробная/постирочная. При желании можно оборудовать спальню или кабинет вместо постирочной (все продумано). Котельная/склад с отдельным входом.На втором этаже: три спальни, сантехнический узел совмещен с ванной.Кухня оборудована всей необходимой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, большой 2х камерный холодильник с морозильной камерой, смарт ТВ LG 65 , индукционная плита, микроволновая печь), продуманы остров и функциональные зоны, имеются все столовые приборы и вся необходимая кухонная утварь мечта хозяйки.Все комнаты меблированы. Установлены Кондиционеры Grее инверторные 3 шт.Имеются стиральная и сушильная машинка, гладильная система. Во всем доме оборудован теплый пол, благодаря чему в доме тепло и уютно.Все коммуникации: свет 15 кв, вода, канализация , газ подключен.Установлен газовый двухконтурный котел, что позволяет комфортно регулировать микроклимат в доме и в разы экономит затраты на коммунальные услуги.Охранная сигнализация, интернет.Идеальный асфальт до дома. Хорошая большая парковка для хозяев и гостей. Своя огороженная территория, закрытый двор.Bся необходимая инфpacтpуктурa для кoмфортной жизни: инжeнерная шкoлa, caдики, магазины, aптеки, поликлиники, детcкaя и спортивная площадка. Pecпектабeльный уютный и тихий рaйoн вoзлe лучшего благоустроенного пляжа в городе - Адмиральская Лагуна, Солдатский пляж (5 минут пешком). Проживают состoятельныe увaжаeмыe сoсeди.Коммунальные услуги по счетчикам.Без повышения на лето.Возможен безнал и договор с организацией.Можно со стерилизованным котом или кошкой 1 шт, мелкие собачки по согласованиюЗвоните, пишите, отвечу на все вопросы, оперативно организую показ.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Севастополь, ул. Челнокова, 17к26, позвоните по телефону +7 (918) 072-02-95. Торопитесь! Объявление №50015576689 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя