Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно домик с отдельным входом,перед домом огорожена зона отдыха,скамья столик,навес,мангал.Расположение очень удобное,рядом остановки транспорта на все направления,место для парковки авто,улица тихая,зелёная,асфальтирована,до кинотеатра Россия 2 минуты пешком,до пляжа парк Анны Ахматовой минут 15. Стрелецкая бухта,самый лучший и насыщенный район достопримечательностями, старый и новый Херсонесс,рядом рынок и магазины.В доме две комнаты,кухня,гостиная,санузел с душевой.Горячая вода от газового котла,круглосуточно,дом построен из ракушки и очень хорошо держит температуру,кондиционер в принципе не нужен,в доме комфортно.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, ул. Крупской, 30, позвоните по телефону +7 (918) 639-17-67. Торопитесь! Объявление №50016032967 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя