Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная двухкомнатная дача с большой верандой. Выполнена в африканском стиле со множеством интересных дизайн решений. Продумана до мелочей для удобного проживания гостей. Состоит из отдельной спальни и кухни гостиной. В каждой комнате свой туалет и душ, телевизор. Есть стиральная машина. Фен, утюг. Кондиционер. Полноценная кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновкой, посудой. Большая двуспальная кровать в спальне и две полноценные односпальные кровати в гостиной. Веранда оборудована обеденной зоной, гамаком, ротанговый мебелью. Дача имеет уединенное расположение на территории гостевого комплекса, прекрасно оборудованной для отдыха. Бассейн с лежаками, зонтами и шезлонгами, мебель и гамаки под пальмами, мангал. Пальмы, олеандры, розы и можжевельники создают неповторимый аромат и очарование тропического острова внутри прекрасного города. Море в шаговой доступности. Пляж дикий. Также поблизости остановка, магазин, банкомат, столовая, ресторан на берегу моря. До центра Севастополя 15 км. Не принимаем с маленькими детьми до 13 лет.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, Верхний Сатурн садоводческое товарищество, ул. Людмилы Бобковой, 16/16, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015584471 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя