Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарный дом с бассейном у моря,(900 м.)-- бухта Круглая,пляж Омега,Парк Победы, пляж Адмиральская лагуна,до центра города 20 минут на общественном транспорте,развитая инфраструктура,супермаркеты,торговые центры,рынки,рядом остановки общественного транспорта, в доме четыре спальни,(2+2+2+2+1+1),большая гостиная с камином,кухня оборудованная всем необходимым инвентарем,три санузла,сауна с комнатой отдыха,во дворе зона барбекю с беседкой,стоянка автомобилей,размещение до 10 человек,возможно дополнительные спальные места.ДОМ СДАЕТСЯ ОТ 3х СУТОК.Прокат великов.Сауна оплачивается отдельно- час.Отвечаю сразу.ВЕЧЕРИНКИ НЕДОПУСТИМЫ ЛЕТОМ И НА ПРАЗДНИКИ СТОИМОСТЬ ДОГОВОРНАЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ. Прокат Авто 2000 сутки,морские прогулки на катере 2000 час.С уважением Дмитрий.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Севастополь, ул. Усадебная, 16, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015472707 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя